Размер шрифта: A A A A Цветовая схема: A A A Изображения: Вкл. | Выкл. Обычная версия

Главный корпус

Список специалистов работающих в главном корпусе ГБУЗ ЯО “Ярославская областная стоматологическая поликлиника”

1. Отделение хирургической стоматологии № 1

Должность ФИО
1 Зав. отделением врач стоматолог хирург Калнина Елена Владимировна
2 Врач-стоматолог-хирург Акомичева ТатьянаВикторовна
3 Врач-стоматолог-хирург Бирбучукова Инна Сергеевна
4 Врач-стоматолог-хирург Хорьков Иван Сергеевич
5 Врач-стоматолог-хирург Крайнов Константин Константинович
6 Врач-стоматолог-хирург Петрожицкая Валерия Олеговна
7 Врач-стоматолог-хирург Симонян Нарек Сергеевич
8 Врач- стоматолог Генералов Дмитрий Генннадьевич
9 Врач- стоматолог Следников Федор Александрович
10 Врач- стоматолог Чернова Виктория Дмитриевна
11 Врач челюстно-лицевой хирург Данилов Сергей Владимирович
12 Врач челюстно-лицевой хирург Жильцов Алексей Владимирович
13 Врач челюстно-лицевой хирург Ковалова Таисья Александровна
14 Мед.сестра Баранова Татьяна Александровна
15 Мед.сестра Бородина Екатерина Юрьевна
16 Мед.сестра Бубнова Оксана Николаевна
17 Мед.сестра Жигун Ольга Станиславовна
18 Мед.сестра Конькова Анна Сергеевна
'interface'

2. Отделение терапевтической стоматологии №1

Должность ФИО
1 Зав. отделением врач стоматолог терапевт Бочкарева Евгения Андреевна
2 Врач стоматолог терапевт Ергина Ирина Николаевна
3 Врач стоматолог терапевт Светличная Наталья Викторовна
4 Врач-стоматолог Крайнова Ольга Алексеевна
5 Врач-стоматолог Левченко Анастасия Андреевна
6 Врач-стоматолог Следникова Гузель Мунировна
7 Врач-стоматолог Шишкина Елизавета Анатольевна
8 Врач-стоматолог Юсуфова Эмилия Сиражитдиновна
9 Врач-стоматолог Якимова Евгения Анатольевна
10 Зубной врач Бауэр Марина Александровна
11 Зубной врач Бирбучуков Стоян Янев
12 Зубной врач Борисова Марина Вячеславовна
13 Зубной врач Видяева Яна Николаевна
14 Зубной врач Винокурова Светлана Валентиновна
15 Зубной врач Галкина Анна Валерьевна
16 Зубной врач Данилова Татьяна Александровна
17 Зубной врач Киселева Любовь Алексеевна
18 Зубной врач Кожарина Лилиана Юрьевна
19 Зубной врач Маркина Яна Александровна
20 Зубной врач Истомина Елена Витальевна
21 Зубной врач Петрушова Светлана Юрьевна
22 Зубной врач Потапова Юлия Владимировна
'interface'

3.Отделение терапевтической стоматологии №2

Должность ФИО
1 Зав. отделением врач стоматолог терапевт Михайлова Татьяна Николаевна
2 Врач-стоматолог-терапевт Бузинова Майя Викторовна
3 Врач-стоматолог-терапевт Грешнева Юлиана Константиновна
4 Врач-стоматолог-терапевт Гомолякова Ксения Владимировна
5 Врач-стоматолог-терапевт Жаворонкова Наталия Александровна
6 Врач-стоматолог-терапевт Лепелина Наталья Семеновна
7 Врач-стоматолог-терапевт Лобастова Ольга Витальевна
8 Врач-стоматолог-терапевт Соколова Алевтина Борисовна
9 Врач-стоматолог Корнева Анжелика Андреевна
10 Врач-стоматолог Лопушинская Вероника Александровна
11 Врач-стоматолог Лалетина Надежда Александровна
12 Врач-стоматолог Аверкина Дарина Максимовна
13 Врач-стоматолог Мезенцева Диана Дмитриевна
14 Врач-стоматолог Попова Анна Александровна
15 Врач-стоматолог Гудков Алексей Алексеевич
16 Зубной врач Бубнова Лариса Викторовна
17 Зубной врач Дойниченкова-Гренье Юлия Викторовна
18 Зубной врач Грязнова Ольга Юрьевна
19 Зубной врач Ершова Наталья Вячеславовна
20 Зубной врач Иванова Ирина Николаевна
21 Зубной врач Макаревич Фелидцата Юрьевна
22 Зубной врач Рюмина Елена Владимировна
23 Зубной врач Шпилевая Светлана Ивановна
'interface'

4.Отделение ортопедической стоматологии №1

Должность ФИО
1 Зам главного врача по ортопедической стоматологии Михайлов Андрей Алексеевич
2 Зав.отделением ортопедической  стоматологии №1 Хорьков Иван Сергеевич
3 Врач-стоматолог-ортопед Баранова Людмила Алексеевна
4 Врач-стоматолог-ортопед Варшавская Галина Анатольевна
5 Врач-стоматолог-ортопед Данилов Владимир Анатольевич
6 Врач-стоматолог-ортопед Ергин Евгений Альбертович
7 Врач-стоматолог-ортопед Ермакова Елена Александровна
8 Врач-стоматолог-ортопед Звездин Никита Юрьевич
9 Врач-стоматолог-ортопед Макарова Татьяна Михайловна
10 Врач-стоматолог-ортопед Медведева Галина Николаевна
11 Врач-стоматолог-ортопед Москалев Лев Михайлович
12 Врач-стоматолог-ортопед Помешкин Евгений Юрьевич
13 Врач-стоматолог-ортопед Попов Максим Евгеньевич
14 Врач-стоматолог-ортопед Серов Евгений Сергеевич
15 Врач-стоматолог-ортопед Алексеев Андрей Владимирович
16 Врач-стоматолог-ортопед Якимов Денис Викторович
17 Врач-стоматолог-ортопед Аллахвердиев Али Алмамедович
'interface'

5.Физиоотделение

Должность ФИО
1 Врач – физиотерапевт Волкова Ольга Барисовна
'interface'